САЙТ ЛЫТКАРИНО КОТЕЛЬНИКИ ДЗЕРЖИНСКИЙ ОСТРОВЦЫ РАЗВИЛКА
Главная | Поселок Ново-Молоково - ФОРУМ ЛЫТКАРИНО КОТЕЛЬНИКИ ДЗЕРЖИНСКИЙ ОСТРОВЦЫ РАЗВИЛКА | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЫТКАРИНО КОТЕЛЬНИКИ ДЗЕРЖИНСКИЙ ОСТРОВЦЫ РАЗВИЛКА » ФОРУМ ЛЫТКАРИНО КОТЕЛЬНИКИ ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЗВИЛКА МАРЬИНО ЛЮБЛИНО » ФОРУМ МОЛОКОВО » Поселок Ново-Молоково
Поселок Ново-Молоково
yar08Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Ново-Молоково – это новый район комплексной застройки, расположенный в 5 км от Москвы по Домодедовскому шоссе, вблизи населенного пункта Молоково. В основе концепции заложена идея создания комфортабельного и качественного жилья в соответствии с европейскими стандартами, но по доступной цене.

Ново-Молоково отличает прогрессивный подход: современная архитектура, дизайнерская отделка подъездов и лестниц, высокие потолки и панорамное остекление в квартирах. Практичных людей наверняка заинтересуют кладовки в цокольном этаже и эксплуатируемая кровля, творческих личностей обрадуют квартиры свободной планировки. И наверняка всем понравится, что на территории района будет построена вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, торговый центр, гаражи и спортивный клуб.

Возведение первых двух домов началось в апреле 2010 года, а завершить стройку и выдавать ключи планируется в 3 квартале в 2011 году.

Авторы проекта

Ново-Молоково было задумано как жилье нового типа: качественное, современное, но доступное каждому. Для этого к разработке идеи были привлечены специалисты международного уровня — американское архитектурное бюро Perkins Eastman Int., знаменитое своими разработками проектов новой комплексной застройки и реконструкции городов смешанного типа.

Латвийский архитектор Олег Бозотов разработал для домов Ново-Молоково дизайн-проекты и варианты перепланировок квартир, а также стильную отделку подъездов и лестниц.

3 Мастерская МосГражданПроект разрабатывает проектную документацию для жилых зданий и коммерческих помещений, обеспечивая соответствие домов всем правилам и нормам.

Строительство ведется одними из ключевых строительных компаний, возводящих целые микрорайоны для застройщиков ПИК, Домостроитель и др. — фирмами «Водстрой» и «Дианта-Маркет»

С помощью генерального плана Ново-Молоково легко себе представить перспективы развития проекта. Сегодня мы ведем строительство стартовых домов, но уже через несколько лет здесь появится уютный район с невысокими домами, просторным бульваром и современными домами с европейской архитектурой.
 
earthlingsocietДата: Понедельник, 26.08.2019, 14:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
небольшой
 
ФОРУМ ЛЫТКАРИНО КОТЕЛЬНИКИ ДЗЕРЖИНСКИЙ ОСТРОВЦЫ РАЗВИЛКА » ФОРУМ ЛЫТКАРИНО КОТЕЛЬНИКИ ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЗВИЛКА МАРЬИНО ЛЮБЛИНО » ФОРУМ МОЛОКОВО » Поселок Ново-Молоково
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz